Беларуский форум любителей американских пит-бультерьеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сухой корм. какой?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

поделитесь опытом какой корм лучше брать? Мы пока кушаем Pronature для щенков беззерновой. 1st Choice как то нам не зашёл (очень часто ходит в туалет). В общем это всё что есть в зоомагазине возле дома. Сейчас хочу купить большой пакет на 15кг и стал перед выбором Orijen Puppy Large - Беззерновой корм для щенков или Acana Sport & Activity или CANIDAE Беззерновая формула «Все стадии жизни» .

2

Лично про эти корма не знаю, никогда их не ели! Но думаю 15 кг сразу не брать, сначала попробовать подойдет он или нет!

3

И где вы унас таких кормов понаходили ?? Разве что из России привезти :unsure:

Я свою кормила роялом для максиков-юников, но она его жуть как не хотела есть, хиллс считается хуже, в нем больше сои, так что мы перешли на про план для щенков с чств пищеварением.

1ст чойс , такое Г...  с большой буквы !!!!  скисший засушеный хлеб  и все !! оч много плохих отзывов о нем

если есть возможносьть, я считаю, лучше возить корм супер премиум класса откуда нибудь

  Напишите потом плз что выбрали, где взяли  и сколько стоит  !!))

4

в интернет магазинах кормов полно. да и на развес купить что бы попробовать их найти можно. Только проехать нужно по городу немного.  http://www.zoolife.by/ там есть все те корма что я выше писал. На днях доедим пронатур и попробуем что-нибудь из выше перечисленного. Я склоняюсь к акане для активных собак. Потому как мой Дэйв уж ооочень активный))

5

Заходите с Дэйвом и к нам в "золотую рыбку" я колоса 49 !!! хоть полюбуемся на красоту))

6

Verity, спасибо за приглашение. Но мы пока слишком малы)). В четверг повторная прививка, через 2 недели купируем уши, после занятия с кинологом и только тогда мы сможем передвигаться по городу. А по поводу корма отпишусь на днях какой и как заходит. Хотя если честно то он у меня ест всё и сколько бы не дал. У него по поводу еды что то не так......постоянно просит есть.....даже сразу после кормления пытается мою еду съесть, не говоря про еду второй моей собаки.

7

Jorick
Моя то же все ест, а если рядом немка Прайда появляется, то даже морковка сырая заходит как родная! :) А у вас вторая песа какой породы???

8

никакой....помесь......чего то с чем то))) на эгиде взяли. вот такая она у нас http://s41.radikal.ru/i094/1012/4e/ae69cc6af10bt.jpg

9

Jorick
Симпатюля :glasses:



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz